Структура Управления государственного надзора МО

Структура

и контактные телефоны сотрудников Управления регионального государственного надзора в области

технического состояния самоходных машин и других видов техники Министерства сельского хозяйства и

продовольствия Московской области

 

№ п/п

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Контактные телефоны

1

Начальник Управления

Фролов Сергей Алексеевич

8(498) 602-29-48, внутренний - 42948

2

Заместитель начальника Управления

Персиянов Андрей Владимирович

8(498) 602-31-12, внутренний - 43112

3

Заведующий отделом организации надзора и контроля за надзорной деятельностью

Голубятников Юрий Александрович

8(498) 602-30-05, внутренний - 43005

4

Заместитель заведующего отделом организации надзора и контроля за надзорной деятельностью

Яровец Игорь Петрович

8(498) 602-30-90 доб. 58504

5

Консультант отдела организации надзора и контроля за надзорной деятельностью

Мекешкина Лариса Николаевна

8(498) 602-30-90 доб. 58372

6

Старший инспектор отдела организации надзора и контроля за надзорной деятельностью

Александров Алексей Юрьевич

8(498) 602-30-90 доб. 58370

7

Главный инспектор отдела организации надзора и контроля за надзорной деятельностью

Глянцева Татьяна Александровна

8(498) 602-30-90 доб. 42974

Адрес: 127994 г. Москва, ул. Садовая - Триумфальная, д. 10/13.

График работы Управления: ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 16-45, обед с 13-00 до 13-45.

 

Структура и график работы (приема) отдела приема экзаменов и территориальных отделов по надзору

 

Наименование подразделения /

ФИО заведующего отделом

Территория муниципального образования Московской области

Фактический адрес

Режим работы

Контактные телефоны

населенный пункт

улица

Отдел по приему экзаменов и выдачи удостоверений тракториста-машиниста

Волынский Владимир Анатольевич

тел. 8(915)0751365

Городской округ Мытищи

 

 

 

 

 

 

г. Мытищи

 

 

 

 

 

 

ул. Колпакова 34Б

 

 

 

 

 

Каждая 2 и 4 пятница месяца с 09:00 до 16:45

перерыв с 13:00 до 13:45

Шергов Аркадий Вячеславович 8(915)0751374;

8(498) 602-30-90 доб. 58445

Тихомиров Николай Владимирович 8(915)0751353;

8(498) 602-30-90 доб. 58444

Кумиянов Денис Владимирович 8(915)0751393;

8(498) 602-30-90 доб. 58443

Саберов Андрей Абдулхакович 8(915)0751392;

8(498) 602-30-90 доб. 58446

 

Наименование подразделения / ФИО заведующего отделом

Территория муниципального образования Московской области

Фактический адрес

Режим работы

ФИО руководителя подразделения и контактные телефоны

населенный пункт

улица

1

2

3

4

5

6

Отдел по надзору № 1

 

 

заведующий отделом

 

Лосев Алексей Петрович

тел. 8(915)0751351

 

Городской округ Клин

 

 

г. Клин

Ленинградское шоссе, д. 55, стр. 1

 

Четверг

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Рожнов Михаил Сергеевич

8(915)0751341;

8(498) 602-30-90 доб. 58404

 

Анискин Алексей Викторович

8(915)0751387;

8(498) 602-30-90 доб. 58405

 

Городской округ Солнечногорск

 

 

г. Солнечногорск

 

ул. Набережная д. 35

 

Вторник

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Грибков Владимир Владимирович

8(915)0751395;

8(498) 602-30-90 доб. 58407

 

Городские округа Дмитровский, Талдомский и Дубна

 

г. Дмитров

 

п. Каналстрой, Промышленный пер.,

д. 12, стр. 5

 

Понедельник, среда

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Карасев Андрей Геннадьевич

8(915)0751360;

8(498) 602-30-90 доб. 58402

 

Романова Елена Васильевна

8(915)0751396;

8(498) 602-30-90 доб. 58403

 

Городские округа Химки, Долгопрудный и Лобня

 

г.о. Химки

 

ул. Авиационная, вл. 8, пом. 505

 

Понедельник, среда

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Байбеков Максим Равилевич

8(915)0751397;

8(498) 602-30-90 доб. 58409

 

Грибков Владимир Владимирович

8(915)0751395;

8(498) 602-30-90 доб. 58407

 

Плешков Сергей Алексеевич

8(915)0751366

 

Городской округ Сергиево-Посадский

 

г. Сергиев-Посад

 

пр-т Красной Армии, д. 234

Вторник

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Шведов Владимир Евгеньевич

8(915)0751382;

8(498) 602-30-90 доб. 58408

 

Городские округа Мытищи, Королев

 

 

г. Мытищи

 

ул. Новомытищинский

пр-т, д. 30/1

Вторник, четверг

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Лосев Алексей Петрович

8(915)0751351;

8(498) 602-30-90 доб. 58400

 

Свечников Дмитрий Викторович

 

8(915)0751391;

8(498) 602-30-90 доб. 58401

Отдел по надзору № 2

 

заведующего отделом

 

Латушкин Сергей Николаевич

тел. 8(915)0751348

Городские округа Орехово-Зуевский, Павловский Посад, Электрогорск

 

г. Орехово-Зуево

 

4-й проезд Козлова, д. 3 А

Четверг

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Панин Борис Александрович

8(915)0751342;

8(498) 602-30-90 доб. 58413

Городские округа Богородский, Черноголовка и Электросталь

 

г. Ногинск

 

ул. Комсомольская, д. 11

Вторник

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Штырев Дмитрий Геннадьевич

8(915)0751402;

8(498) 602-30-90 доб. 58411

Городские округа Балашиха и Реутов

 

 

 

г. Балашиха

 

ул. Полевая, д. 3

Среда

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Белов Андрей Александрович

8(915)0751370;

8(498) 602-30-90 доб. 58414

Городские округа Щелково, Фрязино, Лосино-Петровский и Звездный городок (ЗАТО)

 

г. Щелково

 

1-й Советский пер., д. 12

Четверг

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Ганжа Сергей Олегович

8(915)0751349;

8(498) 602-30-90 доб. 58412

Городские округа Люберцы, Дзержинский, Котельники и Лыткарино

 

г. Люберцы

 

ул. Строителей, д. 8

Понедельник, среда

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Латушкин Сергей Николаевич

8(915)0751348;

8(498) 602-30-90 доб. 58410

Городские округа Пушкинский, Ивантеевка и Красноармейск

 

г. Пушкино

 

ул. Чехова, д. 9

Вторник

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Шостаковский Дмитрий Иванович

8(915)0751383;

8(498) 602-30-90 доб. 58416

Отдел по надзору № 3

 

заведующий отделом

 

Паненков Семен Семенович

тел. 8(915)0751359

 

Городские округа Раменский, Бронницы и Жуковский

 

г. Раменское

 

ул. Москворецкая, д. 62

 

Вторник, четверг

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Паненков Семен Семенович

8(915)0751359;

8(498) 602-30-90 доб. 58417

 

Матвеев Егор Александрович

8(915)0751389;

8(498) 602-30-90 доб. 58418

 

Городской округ Воскресенск

 

г. Воскресенск

 

ул. Советская, д. 4

 

Понедельник

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Барыбин Сергей Дорофеевич

8(915)0751363;

8(498) 602-30-90 доб. 58421

 

Городской округ

Егорьевск

 

г. Егорьевск

 

ул. Владимировская, д. 10 А

 

Вторник

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Вещев Александр Сергеевич

8(915)0751361;

8(498) 602-30-90 доб. 58420

 

Городской округ Луховицы

 

г. Луховицы

 

ул. Жуковского, д. 44

 

Вторник

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Юдин Иван Александрович

8(915)0751347;

8(498) 602-30-90 доб. 58423

 

Городской округ Коломенский

 

 

г. Коломна

 

ул. Леваневского, д. 36

 

Четверг

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Алдошкин Сергей Анатольевич

8(915)0751357;

8(498) 602-30-90 доб. 58419

 

Городские округа

Шатура и Рошаль

 

г. Шатура

 

ул. Савушкина, д. 3

 

Среда

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Трунин Андрей Александрович

8(915)0751384;

8(498) 602-30-90 доб. 58422

Отдел по надзору № 4

 

заведующий отделом

 

Михайлин Владимир Юрьевич

тел. 8(915)0751345

 

Городской округ

Ступино

 

г. Ступино

 

ул. Андропова, д. 45/13

 

Вторник

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Михайлин Владимир Юрьевич

8(915)0751345;

8(498) 602-30-90 доб. 58424

 

Городские округа Зарайск, Кашира, Озеры, Серебряные Пруды

 

г. Зарайск

 

ул. Московская, д. 98 А

 

Понедельник, среда

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Корнеев Александр Александрович

8(915)0751356;

8(498) 602-30-90 доб. 58425

 

Исаев Александр Львович

8(915)0751394;

8(498) 602-30-90 доб. 58426

 

Городской округ Домодедово, Ленинский

 

 

 

г.о. Домодедово

 

ул. Промышленная, д. 11

 

Вторник, четверг

с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 13:45

Филимонов Эдуард Олегович

8(915)0751358;

8(498) 602-30-90 доб. 58428

 

Овчиник Анатолий Анатольевич

8(915)0751481;

8(498) 602-30-90 доб. 58427

 

Городской округ

Чехов

Еще курсы

Новости

2007-2018 (c) АНО ДПО Коломенский компьютерный центр
 

                                    Сделано в KMedia  

 


Заказать

Оставьте свои контактные данные