Структура Управления государственного надзора МО


Руководство

 

Начальник Управления

Дубровин Виталий Викторович

(495) 650-99-94

Заместитель начальника Управления

Гаврилюк Анатолий Николаевич

 

(495) 694-61-24

Отдел организации надзора

 

Заместитель начальника управления-заведующий отделом Приз Сергей Васильевич

(495) 694-60-12

т/ф (495) 650-20-06

Отдел по надзору № 1

Заведующий отделом Рожнов Михаил Сергеевич

 

(496-24) 214-18

- городской округ Химки

(495) 571-35-49

- Клинский район

(496-24) 214-18

- Мытищинский район

(495) 586-12-69

- Пушкинский район

(496-53) 712-88

Отдел по надзору № 2

Заведующий отделом Жадан Виктор Иванович

 

(495) 994-51-12

- Истринский район

(496-31) 523-10

- Волоколамский район

(496-36) 223-28

- Лотошинский район

(496-28) 701-74

- Шаховской район

(496-37) 347-06

Отдел по надзору № 3

Заведующий отделом Теслин Михаил Александрович

 

(495) 593-42-43

- Одинцовский район

(495) 593-42-43

- Красногорский район

(495) 562-76-34

- Можайский район

(496-38) 244-67

- Рузский район

(496-27) 246-11

Отдел по надзору № 4

Заведующий отделом Шлеин Александр Иванович

 

(496-75) 714-23

- Подольский район

(496-75) 714-23

- г. Подольск

(496-75) 714-40

- Ленинский район

(498) 547-14-19

- Наро-Фоминский район

(496-34) 400-07

Отдел по надзору № 5

Заведующий отделом Михайлин Владимир Юрьевич

 

(496-64) 455-50

- Ступинский район

(496-64) 405-56

- городской округ Домодедово

(496-79) 351-21

- Серпуховский район

(496-77) 205-54

- Чеховский район

(496-72) 652-83

Отдел по надзору № 6

Заведующий отделом Маркелов Роберт Леонидович

 

(496-69) 313-25

- Каширский район

(496-69) 313-25

- Зарайский район

(496-66) 288-20

- Озерский район

(496-70) 236-52

- Серебряно-Прудский район

(496-67) 315-71

Отдел по надзору № 7

Заведующий отделом Юдин Иван Александрович

 

(496-63) 620-03

- Луховицкий район

(496-63) 620-03

- Воскресенский район

(496-44) 235-03

- Егорьевский район

(496-40) 460-87

- Коломенский район

(496-61) 662-28

Отдел по надзору № 8

Заведующий отделом Абрамов Владимир Евгеньевич

 

(496-42) 398-30

- Орехово-Зуевский район

(496-42) 398-30

- Ногинский район

(496-51) 142-74

- Павлово-Посадский район

(496-43) 916-91

- Шатурский район

(496-45) 217-98

Отдел по надзору № 9

Заведующий отделом Ганжа Сергей Олегович

 

(495) 527-32-55

- Люберецкий район

(495) 503-81-54

- городской округ Балашиха

(495) 527-32-55

- Раменский район

(496-46) 360-95

- Щелковский район

(495) 526-94-01

Отдел по надзору № 10

Заведующий отделом Барков Владимир Валентинович

 

(496-22) 429-36

- Дмитровский район

(496-22) 429-36

- Сергиево-Посадский район

(496-54) 016-43

- Солнечногорский район

(496-26) 436-64

- Талдомский район

(496-20) 606-21


Еще курсы

Новости

Заказать

Оставьте свои контактные данные